• 7В класс
    Учеников
    Фотографий

О классе

В классе обучаются  19 детей, из которых мальчиков –8, девочек -11.  Дети обучаются вместе 3-й год.

Общественное лицо класса составляет актив класса. Ученики интересуются общественными делами, добросовестно выполняют свои поручения. Все ученики успевают на 100%, по итогам прошлого учебного года в классе 2 отличника, 6 ударников.

Учащиеся с уважением относятся друг к другу. В классе нет группировок отрицательного характера. Учащиеся с удовольствием вместе проводят свободное время в школе и вне ее. Школьников связывают разные причины: и то, что они живут в одном микрорайоне, и то, что сидят за одной партой, и общие интересы. Ребята дружат не только в школе, но и вне ее. Вместе посещают  библиотеку, кружки, факультативы и т.п.  Во время каникул встречаются друг с другом,  занимаются спортом.

Ученики очень активные, не всегда выслушивают друг друга на классных часах, при выполнении определенных дел, однако если кому-то необходима помощь, то они стараются помочь своим товарищам и в учебе, и в каких-то трудных жизненных ситуациях.

В классе есть актив, его выбирают в начале учебного года на добровольной основе. Актив имеет авторитет. В классе пользуются авторитетом несколько учащихся. В лидеры стараются выйти почти половина класса. Ученики стараются выполнять распоряжения актива. Ученики стараются принимать участие в общешкольных мероприятиях. Одними  из обязательных поручений класса являются дежурство в классе, в столовой, проведение открытого внеклассного мероприятия, участие в редколлегии. Ученики класса поддерживают дружеские связи с учениками других классов, охотно занимаются совместной деятельностью.

Все учащиеся 7в класса являются участниками школьного отряда ЮИД "Светофорчик". Изучают правила дорожного движения и проводят с другими участниками образовательного процесса различные меропятия по профилактике ДДТП и пропаганде Безопасности дорожного движения, совместо с инпектором БДД Озинского района.

Нукатова Оксана Евгеньевна.
    Лютиков Александр Алексеевич.
    Пресняков Александр Аркадьевич.
    учитель ОБЖ, технологии, физической культуры
    Лявинскова Наталья Павловна.
    учитель химии, биологии, географии, физики

Достижения

Призёры 3 степени школьного Фестиваля-конкурса патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!"
    Участники муниципального onlin-флешмоба "Педагогам, посвящается!"
    Участники мероприятия "Цифровой ликбез", в рамках Всероссийского образовательного проекта "День цифры"

Елистратова Елена Николаевна

Председатель родительского комитета

Филимонова Елизавета

Староста класса

Фестиваль патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!".
    Фестиваль патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!"
    Фестиваль патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!"