Учеников
    Фотографий

О классе

В нашем дружном   2 «б» классе – 16 разносторонних, не похожих друг на друга, веселых и задорных мальчишек и девчонок. В классе всегда царит атмосфера добра, взаимопонимания, поддержки и главное – дружбы. Дети очень добрые. Каждый ребенок по – своему уникален.

В нашем классе всегда есть место для творчества, креатива, патриотизма. Учащиеся активно принимают участие во всевозможных акциях, конкурсах, принимают участия в школьных мероприятиях.

Староста класса: Курмангалиев Эльдар. Учится на одни «5». Настоящий помощник учителя.  Эльдар ко всему относится ответственно. Помогает ребятам в учёбе.

Лютиков Александр Алексеевич.
    Кульшуманова Менслу Мусагалиевна.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Курмангалиева Галина Викторовна

Председатель родительского комитета

Курмангалиев Эльдар

Староста класса

Акция "Солдату тепло материнских рук".
    Акция "Солдату тепло материнских рук"
    Родительский совет
    Классный руководитель Кульшуманова Менслу Мусагалиевна, родители и учащиеся 2б класса МОУ "ООШ р.п. Озинки" организовали сбор посылок для военнослужащих
    Утренник "Новогодняя сказка".
    Утренник "Новогодняя сказка"
    24 декабря в1-4  классах МОУ "ООШ р.п. Озинки" проведены новогодние  праздники.