Учеников
    Фотографий

О классе

В 3 классе обучаются 28 учащихся: 16 мальчиков и 12 девочек. Учащиеся активно включаются в решении проблемной ситуации на уроке, проявляют инициативу в учебной деятельности по разнообразным вопросам. Все ребята любознательные, посещают дополнительные занятия, секции и кружки. В классе есть график дежурств, который соблюдают все ученики и активно выполняют просьбы. Дети любят подвижные игры и логические задачи. Всегда настроены на работу на уроке и приходят в школу с прекрасным настроением.

Все учащиеся входят в школьный театр "ЛИР".
        Родители принимают активное участие в школьной жизни, помогают детям не только в учебе, но и в изготовлении поделок, в сочинении  стихотворений и в творчестве.

Гладун Анна Ивановна.
    Лютиков Александр Алексеевич.
    Курмангалиева Айгуль Салыковна.
    организатор дополнительного образования
    Сарычева Татьяна Николаевна.

Достижения

Призеры 3 степени Фестиваля-конкурса патриотической песни "Пою тебе, моя Россия"
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Исаева Наталья Александровна

Председатель родительского комитета

Елистратова Александра

Староста класса

Фестиваль патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!".
    Фестиваль патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!"
    08 декабря, 13:00
    Фестиваль патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!", посвященный Дню героев Отечества Призеры 3 степени
    Акция "Ты да я , да мы с тобой".
    Акция "Ты да я , да мы с тобой"
    02 ноября, 12:00
    В предверии патриотического праздника "День народного единства " учащиеся 8-9а класса школьного отряда волонтёров ДОБРОдеЯ организовали и провели психологическую акцию "Ты да я, да мы с тобой" для учащихся 3 класса.