Учеников
    Фотографий

О классе

В 4 классе обучаются 26 человек, 12 мальчиков и 14 девочек. Все обучающиеся прилежны и опрятны. Классный коллектив слаженный, отношения между детьми доброжелательные. Работоспособность класса хорошая. Дети проявляют активность в общественной жизни класса и школы.  В большинстве случаев  хорошо и в срок выполняют любую работу.

Учащиеся умеют организовываться для выполнения коллективных дел, сами распределяют между собой работу. Умеют отстаивать свои права, видят недостатки одноклассников, также и все положительные стороны.

Большинство детей посещают внешкольные учреждения: танцевальные кружки, спортивные кружки, секцию по футболу.

Учащиеся 4 класса состоят в отряде «Эколята» "ЭкоДобро"

Одним из направлений развития государства и объединения многонационального общества является патриотическое воспитание подрастающего поколения. Это одно из приоритетных направлений в системе образования России, способствующих формированию у подрастающего поколения патриотического сознания, готовности к выполнению гражданского долга, важнейших конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Проявлением патриотизма также является любовь к природе своей малой родины, внимание, забота и уважение к её животному и растительному миру. Эти чувства можно развить в процессе разностороннего экологического образования подрастающего поколения, конечной целью которого является формирование человека с новым экологическим мышлением, способного осознавать последствия своих действий по отношению к окружающей среде, умеющего жить в гармонии с природой. Именно природа играет важную роль в привитии любви к Родине.

Эколята ежегодно принимают участие в акциях «Покормите птиц зимой», «Зеленая планета» и др.

Лютиков Александр Алексеевич.
    Сарычева Татьяна Николаевна.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Данилова Елена Фёдоровна

Председатель родительского комитета

Герелис Ульяна

Староста класса

Если мы едины - мы непобедимы.
    Если мы едины - мы непобедимы
    31 октября, 08:40
    31 октября 2022 г. в МОУ "ООШ р.п. Озинки" - начало новой учебной недели традиционно началось с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. В 1-9 классах проведены "Разговоры о важном", повященные Дню народного единства.
    Укажите название.
    Укажите название