Учеников
    Фотографий

О классе

В 6 классе на начало учебного года обучается 17 учащихся. 9 мальчиков и 8 девочек

Отношения между ребятами дружелюбные. Работоспособность класса отличная. Дети очень любознательные и общительные. На контакт со взрослыми идут легко.
    Все дети учатся в меру своих возможностей. По итогам прошедшего учебного года в классе 1 отличник, 9 учащихся учатся на «4» и «5»

Дисциплина в классе хорошая, но порой приходится ее сдерживать на некоторых уроках, так как дети все хотят отвечать и перебивают друг друга. Большинство детей стремятся получить новые знания.

Учащиеся класса в свободное время заняты дополнительным образованием, посещают кружки, спортивные секции, музыкальную школу.

Лидерами в жизни класса являются Охтенко Кристина и Ковалева Полина.

Ковалева Полина , Берко Надежда,Крылов Вадим,Дергунов Игорь,Потапова Василиса являются  участниками школьных спортивных соревнований.

Учащиеся 6 класса являются входят в состав школьного отряда ДЮП "Беркут". Организовывают и проводят с другими учащимися школы мероприятия по пожарной безопасности.

Пчелкина Ирина Владимировна.
    социальный педагог, учитель истории
    Лютиков Александр Алексеевич.
    Лявинскова Наталья Павловна.
    учитель химии, биологии, географии, физики

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Ковалева Вероника Павловна

Председатель родительского комитета

Охтенко Кристина

Староста класса

Акция "Капля жизни".
    Акция "Капля жизни"
    03 сентября, 10:00
    3 сентября учащиеся МОУ "ООШ р.п. Озинки" школьных отрядов- ДЮП, ЮДП, ЮИД приняли участие во Всероссийской акции "Капля жизни".
    Укажите название.
    Укажите название