Лявинскова Наталья Павловна

Учитель биологии, географии, физики, химии

Высшая категория

Учитель биологии, химии

2012 г. Почётная грамота МО РФ

2016г. Грамота МО Саратовской обл.

Повышение квалификации и переподготовка

15.03.2021-27.04.2021г.  ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего». (физика) ФГАОУОУ 112 часов.

2022 г. ФГАОУ «Академия Минпросвещения России» Использование современного оборудования в ЦО естественнонаучной и технической направленности «Точка роста»

2019 г КАНО ДПО «Платформа» Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации.

2020 г ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Профилактика коронавируса, гриппа и др. респиративных вирусных инфекций в ОО;

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Безопасность детей в сети интернет.

2021г. ООО «Академия бизнеса», «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» 72 часа.

Другие учителя биологии

Максакова Светлана Юрьевна.