Кульшуманова Менслу Мусагалиевна

2014год. Грамота Управления образования

2020 год. Почётная грамота главы Озинского муниципального района

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. Москва АО «Академия «Просвещение»» Дополнительное образование. «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет» 72 ч.

2019 г КАНО ДПО «Платформа» Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Безопасность детей в сети интернет.

2021 г. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 72 часа

2022г. «Адаптивная физическая культура для детей с ОВЗ» 32 часа

2013 г. Переподготовка САРиПКиПРО Учитель-дефектолог