• Летний оздоровительный лагерь - 2024

Пришкольный лагерь – это идеальный вариант проведения каникул для детей. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО» – это педагогическая система, способствующая развитию ребенка как творческой личности, гражданина и патриота своей Родины, его духовного и физического саморазвития, возможности для воспитания трудолюбия, активности, целеустремленности, здорового образа жизни.

Цель работы лагеря создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул.

Летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием — это форма организации отдыха и оздоровления детей в летний период. В лагере дети участвуют в различных мероприятиях, играх, познавательных и трудовых процессах. В лагере создаются условия для педагогического целесообразного, эмоционально привлекательного досуга, восстановления здоровья, творческой самореализации и общения.

Открытие ЛОЛ "Профессии будущего".
    03 июня 2024, 14:29

3 июня у МОУ "ООШ р.п. Озинки" состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря "Профессии будущего".
    Мастер – класс «Летнее настроение».
    04 июня 2024, 14:43

4 июня в МОУ "ООШ р.п. Озинки" в летнем оздоровительно лагере "Профессии будущего " прошел тематический день "День художника"
    Профилактика пожарной и антитеррористической безопасности..
    13 июня 2024, 12:00

5 июня в МОУ "ООШ р.п. Озинки" в летнем оздоровительном лагере "Профессии будущего " были проведены мероприятия по профилактике пожарной и антитеррористической безопасности.