• Звезды Первых

для учащихся школы были организованы и проведены мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

⭐Звёзды первых?‍?
    ??Навигатор Солнечной Системы.?

10 апреля среда, 14:00
    Звезды Первых.

⭐Звёзды первых?‍?
    Для учащихся 5-8 классов МОУ "ООШ р.п. Озинки" была проведена интерактивная викторина "Звёзды первых" посвященная 63-летию полета первого человека в космос.

??Навигатор Солнечной Системы.?
    В преддверии Дня Космонавтики, для учащихся 3 классов, советником директора по воспитанию было проведено мероприятие "Навигатор Солнечной Системы", в ходе которого учащиеся были ознакомлены с планетами Солнечной системы в интерактивном формате.