• Первые на помощь

?ПЕРВЫЕ НА ПОМОЩЬ?

Во Всемирный день здоровья, в рамках проекта «Первая помощь» на базе первичного отделения основной школы р.п Озинки, состоялся мастер-класс по оказанию первой помощи, совместно с командиром отделения пожарно-спасательной части №50 р.п. Озинки Алексеем Николаевичем Соколовым.

Первые на помощь.
    ?ПЕРВЫЕ НА ПОМОЩЬ?

⁉ ЧТО ДЕЛАЛИ:

✅узнали как вести себя под завалами;
    ✅что делать при утечке газа;
    ✅непрямой массаж сердца и искусственное дыхание;
    ✅учились останавливать кровотечения;
    ✅накладывали жгуты, тугие повязки, шины;
    ✅учились оказывать помощь при химических и термических ожогах;

Первые всегда придут на помощь ?

⚡А ты ещё не в Движении?
    Скорее регистрируйся на сайте будьвдвижении.рф и будь Первым!