Захарова Оксана Федоровна

соответствие занимаемой должности

• Труд

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. АНО ДПО «ПЛАТФОРМА» Педагог- психолог в системе образования : организация и проведение психолого- педагогической работы в образовательных организациях. (72 часа )

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ.(73 часа)

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях.(36 часов)

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» (73 часа)

Другие учителя труда

Гладун Анна Ивановна.